Нина Донина

Ваш финансовый консультант

Беседы о деньгах
с Ниной Дониной

Фидерные ПИФы

они на свет лезут Презентации к вебинару я сделала еще в выходные. Оставалось одно: обновить список ПИФов, инвестирующих в зарубежные активы.

Оказалось, что с прошлого обновления в апреле тема стала гораздо популярнее: фидерные ПИФы кроме Уралсиба сделало еще Открытие, а Газпромбанк ПИФы формирует на данный момент. Другие управляющие компании стали добавлять зарубежные инструменты в свои старые ПИФы акций.

Пришлось поработать (картинка не для привлечения внимания, а иллюстрация мыслей, которые меня посещали в процессе :-) ). В целом вебинар с февраля существенно обновлен.


Не знаю можно ли успеть зарегистрироваться не вебинар сейчас, но на всякий случай это здесь.

Запись опубликована в рубрике Инвестиции, Обучение с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика